На хера эта показуха. Пушилин заявил торжественно, что за месяц принято АЖ 6500 заявок на паспорта РФ. В задницу засуньте свои паспорта, если в ДНР всего один миллион человек, то последний получит через 13 лет.В Киеве «простились» с украинцами, получившими паспорта РФ
Название статьи не полное , точное звучит так : *5 легендарных заводов Украины, которые не смогли пережить Евромайдан, который для ЭТОГО и был организован*. 5 легендарных заводов Украины, которые не смогли пережить Евромайдан
Кастрюли и в Болгарии кастрюли)))Бывшие украинцы рассказали, тяжело ли им живется в Болгарии
Бывший МММшник , а сей час глава ДНР с гордостью заявил, что за прошлый месяц на гражданство РФ подано аж 6500 заявлений.  Путем не сложных подсчетов это займет (если взять хотя бы 1000 000 населения) около 13лет.  Перспективаааа!В России решили, что будут делать с безработными донбассовцами, получившими паспорта РФ
Шансы сдаться?Эксперт оценил шансы Украины в случае начала войны с Россией
нам глубоко наср ---ь, как живут хохлы в болгарии Бывшие украинцы рассказали, тяжело ли им живется в Болгарии
*Украинцы массово «русифицируются», невзирая на все попытки Киева помешать этому
*Украинцы массово «русифицируются», невзирая на все попытки Киева помешать этому
Ну да, легче уничтожить... из-за бюрократии! К слову сказать,  были ситуации, когда в связи с остаточным сроком годности в 1-2 года (с относительно небольшим количеством остатков по сериям) и нерентабельностью повторной пересертификации, пытался отдавать бесплатно препараты и стерильные медизделия в больницы с нулевым результатом из-за той же бюрократической машины... Приходилось раскидывать по ветлечебницам и что не удавалось раздать также уничтжать... Богато живем, однако..., скоро штаны нечем поддерживать будет...В России уничтожили 100 тонн яблок, привезенных из Беларуси
И Притула такой жеТелеведущий Сергей Притула рассказал, чем украинцы отличаются от россиян
хохлы идиоты полныеТелеведущий Сергей Притула рассказал, чем украинцы отличаются от россиян
Ну что вы как дети - раздать, распределить и т.д. Идея, на первый взгляд, не плоха, но... 1. Надо провести экспертизу (хз что там, может пестициды и другая отрава). 2. Определить, кто и кому будет распределять и в каких количествах (непредставимый геморрой). 3. Логистика и кто будет ее оплачивать (предлагаю из карамана "распределителей" ;)). 4. Опять же, из того же кармана (п.3) оплачивать юристов, которые будут отбиваться в судах за такое распределение (а они будут обязательно). и таких пунктов очень много. Кто хоть раз пытался организовать общественно-социальное мероприятие меня поймет.В России уничтожили 100 тонн яблок, привезенных из Беларуси
А распределить эти яблоки по детсадам ,детдомам, больницам западло?! Богато живем...В России уничтожили 100 тонн яблок, привезенных из Беларуси
"...Россия никогда не пойдет на полномасштабную войну с Украиной. Он считает, что международное сообщество просто не даст Москве это сделать".  :-)    Да "международное сообщество", эта свора, только и мечтают об этом.Кравчук объяснил, почему Крым снова станет украинским
ко мне КГБ обратится, а я им один сейф дам посчитать .Британские СМИ озвучили план, по которому Лукашенко вырвется из «цепких лап» России
У стариков часто бывают всякие сексуальные фантазии. Вот и Кравчук размечтался.Крым сколько был украинским столько и мечтал вернуться в Россию,но полуостров не маятник качаться то в одну строну то в другую. Кравчук объяснил, почему Крым снова станет украинским
То есть у Вкраинии этих ресурсов завались и она их тут же впендюрит в Крым?Как делала все годы незалежности,видимо.Отчего крымчане и сбежали от щедрот Вкраинских...Кравчук объяснил, почему Крым снова станет украинским
Надо полагать у кравчука старые яйца зудят, чтобы срочно Крым пиндосам отдать.Кравчук объяснил, почему Крым снова станет украинским
Дурак - он и есть дурак! Правда, возможен вариант, что Кравчук сам не верит во все им сказанное. Тогда - он подлец!Кравчук объяснил, почему Крым снова станет украинским
Пусть этот кравчуко-пидораст расскажет, в каком состоянии ему досталась Украина и в каком состояние он ее отдал Кучме.Кравчук объяснил, почему Крым снова станет украинским
Дурачек этот Кравчук..Кравчук объяснил, почему Крым снова станет украинским
Ну и нахера такие статьи пишутся ? показать нищщим лохам что русским что украинским все страхи *заграницы--страны контрастов*??? типа лучше в нищщете и полной жопе, но дома, в родном колхозе бухать и батрачить за 5 копеек и не думать даже поехать хоть в Москву, хоть в Израиль, хоть в Европу , хоть в США с Канадой , немного заработать денег для того чтобы хоть дом построить или квартиру купить и жизнь свою убогую обустроить по возвращщении на Родину  .  Гнилая брехливая статейка. :-) «Думал, что попал в рай, но ошибся»: крымчанин переехал за океан и сильно об этом пожалел
Все правильно! Ну а на хер такая *родина* ??? Украинцы массово покидают родину: ситуация достигла критических масштабов
А сами пшеки отправляются в Европу делать тоже самое!!!Простая украинка рассказала правду о работе в Польше
Украинцы должны пройти через  молоденького президента и понять, что молоденький и не окрепший политически, молодой и "зелененький" президент намного хуже  Порошенко. В следующий раз они уже выберут боле достойного губернатора Украины.«Шут, который позорит свою страну»: Коротченко рассказал, какого президента получили украинцы
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх