Наверное не совсем про это. Скорее про то, что украинцам с бандеровской идеологией приходится ее скрывать, особенно в обществе, которое "зомбировано" СМИ «О политике здесь стараюсь не заикаться»: украинка рассказала о своей жизни в России
Сопли про "ребята, давайте жить дружно"!«О политике здесь стараюсь не заикаться»: украинка рассказала о своей жизни в России
Если останутся на УкраинеТе, кто прыгал на Майдане, начинают прозревать: и Россия не развалилась, и Украина в пропасти
Не пройдёт ещё и 20 лет как все окончательно прозреют! )Те, кто прыгал на Майдане, начинают прозревать: и Россия не развалилась, и Украина в пропасти
Насколько я знаю, Змеиный под юрисдикцией Румынии, или она готова его оттяпатьУкраину оставят без нефти и газа: Россия захватывает Одессу и остров Змеиный
Нашли, бля... А свои делать не пытались? Где олигарх Чемезов с его Ростехом? Пошёл искать двигатели для вертолётов?Россия нашла, чем заменить иностранные двигатели на своих кораблях
подлая сукаЧужая среди своих: как крымчанка съездила на Украину, чтобы проголосовать
Проснитесь хохлы!Крым уже пять лет,как вернулся домой и больше мы его никуда гулять не пустим.«Не говорите глупостей»: киевляне правдиво высказались о возвращении Крыма
Цитата "власти отказались от экономического сотрудничества с Россией – основным торговым партнером во все времена..." Власти Украины делали все то,что им приказывали США. Итоговый результат их не интересовал и не интересует. Жить они  в этой стране не собираются. Как Яценюк, который за 2 года "заработал 1 млрд.$ "непосильным трудом", и вовремя свалил.Те, кто прыгал на Майдане, начинают прозревать: и Россия не развалилась, и Украина в пропасти
.....ни когда мы не будем братьями.... ни по родине ни по матери.... Сдохните иуды.... «Ждут, чтобы встретить русских с цветами»: в умах украинцев произошли перемены
А если эти товары попадут под санкции Бандеровцев?Российские металлурги забили тревогу: без украинских запчастей приходится тяжко
Аня --- вы просто больны. Идите лечитесь !!! Срочно !!! Чужая среди своих: как крымчанка съездила на Украину, чтобы проголосовать
Может и ей повезло в связи с вхождением Крыма в РФ -- больше и не платит хохло-банкам киевским ничего . :-) «Вы что, шутите?»: крымчане ответили, довольны ли они жизнью в России
Отвечает Ирина: Крым ни при каких условиях не должен быть украинским. Однажды проэкспериментировали и хватит.«Не говорите глупостей»: киевляне правдиво высказались о возвращении Крыма
Госдеповские "Крым.Реалии" хорошо промыли мозги украинцам!«Не говорите глупостей»: киевляне правдиво высказались о возвращении Крыма
я снимала жилье в частном секторе г.Саки в 2014г. Хозяйка ежемесячно платила взносы по ипотеке.Как сейчас не знаю.«Вы что, шутите?»: крымчане ответили, довольны ли они жизнью в России
Крым вернётся на Украину,  когда она вернётся в Россию. «Не говорите глупостей»: киевляне правдиво высказались о возвращении Крыма
зачем?«Ждут, чтобы встретить русских с цветами»: в умах украинцев произошли перемены
мало ли в Бразилии донов Педров.«Ждут, чтобы встретить русских с цветами»: в умах украинцев произошли перемены
Исторически Крым принадлежал России, вот и вернулся.«Не говорите глупостей»: киевляне правдиво высказались о возвращении Крыма
В советское время  Украина имела великолепную промышленность. Все растащила коммунистическая сволочь, пришедшая к власти в СССР.Украина отказывается от российских двигателей: очередь дошла и до троллейбусов
Русские не придут - сами идите.«Ждут, чтобы встретить русских с цветами»: в умах украинцев произошли перемены
Пускай учат рака свистеть..«Не говорите глупостей»: киевляне правдиво высказались о возвращении Крыма
просто зил 130 устарел ещё в 70 годах а его выпускали 1994 годаКак советский ЗИЛ оказался уничтожен: причины закрытия великого завода
Гы...Вот тебя "порвало". А ты в Севастополе, если конечно ты там живешь, не пробовала такое сказать на улице? Скорее всего нет. Хотя я сомневаюсь. что ты из города-Героя. Скорее всего прозябаешь где-нить на западенщине, вот тебя и "корячит" от злобы. )) «Медлить с Донбассом уже нельзя»: Коротченко дал Москве совет по Украине
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх