Чем скорее на Украине произойдет очередной переворот, который теперь будет уже на 100% нацистским, тем быстрее этот кастрюлеголовый дурдом распадется, тем лучше будет для самих украинцев.Немецкий политолог в студии у Соловьева озвучил «страшный сценарий» для Украины
==Такое предложение выдвинул ...Валерий Дубровский.== А на месте ли сидит товарищ??? Может, за подобное ему положен ВПП - - Волшебный Пендаль Путина? Россия захотела отдать китайцам часть земли на Дальнем Востоке
я разговаривал с женщиной,которая приехала с семьёй под Севастополь (с.Пироговка 30 км до города).Приехали из Сибири.Зарплата там была 60 тыс.Они сразу купили дом за 1,5 млн.Муж устроился на Муссон.Зарплата 25 тыс. Полное разочарование: почему переехавшие в Крым россияне возвращаются обратно
"После запуска комплекса в Усть-Луге Латвия лишится нескольких миллионов тонн грузов ежегодно." Всё очень хорошо! Всё очень плохо: в портах Прибалтики не знают, что будут делать без России
мог бы еще вспомнить, что Киев есть мать городов русских! т.ч. оставляете себе только западную укропию!  и уводите своих нациков с земли русской!Немецкий писатель доходчиво объяснил, почему Донбасс нужно отдать России
Зато в ЕС!Всё очень плохо: в портах Прибалтики не знают, что будут делать без России
Что будут делать? Гордиться будут. Прогнали оккупантов.Всё очень плохо: в портах Прибалтики не знают, что будут делать без России
Преклоняюсь перед мужеством ополченцев и жителей ДНР и ЛНР! Столько пережить, ежедневно терять самых своих близких людей, ежедневно и еженщно держать оборону-не каждый на это способен! Настоящие Герои с большой Буквы! Желаю им всем крепкого здоровья и мирного неба над головой без нацистов и американских стервятников, чтоб они сдохли! Хельга Графф «Такое бывает только в кино»: ополченец Донбасса поведал о невероятном случае на войне
Гордон нагло врёт. При захвате Украины немцы отпускали не просто пострадавших от советской власти, они отпускали местных украинцев - бывших красноармейцев под условием перехода их на службу немцам. И те с радостью на это соглашались, после чего становились надзирателями и палачами для своих бывших сослуживцев других национальностей. Нет ничего удивительного со слов Гордона, что под Киевом сидели на жаре несколько сот тысяч красноармейцев под охраной одного немца. Этим карсноармейцам просто некуда было бежать, поскольку их охраняли их бывшие сослуживцы их числа хохлов, а местное население по старому украинскому обычаю просто сдавало побеждённых к радости оккупантов, желая на этом ещё и заработать. Участь неукраинцев их числа красноармейцев - военнопленных в 1941г. была ужасна - они все были уничтожены не немцами. а своими бывшими сослуживцами - хохлами, перешедшими на сторону немцев. «В России об этом не расскажут»: как советские солдаты массово сдавались в плен немцам
От себя не убежишь никуда !Полное разочарование: почему переехавшие в Крым россияне возвращаются обратно
Зачем рассказывать и смаковать действия тех кто проявил малодушие. Им самим не захочется это вспоминать, если они остались живы. Образцом для общества всегда были люди, проявившие волю и бесстрашие. Равнение на сильных духом - залог устойчивости общества.«В России об этом не расскажут»: как советские солдаты массово сдавались в плен немцам
Русофоб и бандеровец Гордон и не такое расскажет - так что, эти его фантазии сразу в печать?«В России об этом не расскажут»: как советские солдаты массово сдавались в плен немцам
гондон, он и есть гондон «В России об этом не расскажут»: как советские солдаты массово сдавались в плен немцам
Tcnm [jhjibq htwtgn cghfdtlkbdjcnb«В России об этом не расскажут»: как советские солдаты массово сдавались в плен немцам
Гандон(Гордон ошибся) он и есть СУКА ГАНДОН«В России об этом не расскажут»: как советские солдаты массово сдавались в плен немцам
Ублюдки,вы сначала определитесь,что вы хотите написать! Так захотела Россия или предположила?Россия захотела отдать китайцам часть земли на Дальнем Востоке
чтоб сдавались вайну не победилиб. гандон не пизди.«В России об этом не расскажут»: как советские солдаты массово сдавались в плен немцам
Пиздеж какой-то. Гондон он, а не гордон. Единственный ресурс, который фашисты могли потратить - это патроны. Короче, автор просто урод пиздобольный.«В России об этом не расскажут»: как советские солдаты массово сдавались в плен немцам
Это всё ваши эмоции, А как проверить людей? Сами то как умаете? в лицо улыбаются а ночью дом в руинах вот и подумаешь как можно быстрее проверить этих замученных людей такой не лёгкой жизнью да и сами они захотят что бы жизнь у них была спокойная.Уроженка Донбасса раскрыла неприятные детали оформления паспорта РФ
Для каких это "многих", кто прибыл с материковой части России, заработная плата в 20-25 является низкой, если такая зарплата в основном у всех, кто живёт за МКАДом?Полное разочарование: почему переехавшие в Крым россияне возвращаются обратно
Ну конечно же для Румынии паспорта России как кость в горле.Румыния раздает паспорта украинцам направо и налево, но осуждает поступок Москвы для ЛДНР
задолбала эта россииская бюрократия.требуют справку что ты человек.а где ее взять?Уроженка Донбасса раскрыла неприятные детали оформления паспорта РФ
*«В Крыму и Донбассе живут русские люди»: журналист Дмитрий Гордон «раскрыл глаза» украинцам
Либерастное гав-гав. Мол любой выбор хорош, за ним нет никакой нравственной оценки - поэтому и дерьмо продукт , всегда найдется покупатель. И быть дерьмом не зазорно, ежли при этом и украинский учить.Бывшие крымчане, сбежавшие на Украину в 2014 году, рассказали о своей жизни с чистого листа
100О%...! А не 100...!«В Крыму и Донбассе живут русские люди»: журналист Дмитрий Гордон «раскрыл глаза» украинцам
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх