Я тоже считаю что паспорта выдавать всем подряд нельзя. Хохлы от плохой жизни прикидываются что они раскаялись и "любят" Россию. Но почему-то все стремятся В Москву или Питер, требуют большую зарплату, детские сады и школы без очереди, а потом выходят на улицы и орут "слава Украине". Это в большинстве своём , "пятая колонна". Если уж их пропаганда сумела сделать из моих одноклассников, с которыми я рос и учился на Чукотке и которые ,впоследствии переехали на Украину, ярых русофобов, то можно понять что представляют из себя коренные хохлы. Да их и в СССР не любили, по крайней мере знаю по Северу. Гадкий народишко. Лижет жопу начальству, сдаёт напарников лиж бы получить место "потеплее"Ищенко призвал Москву выдавать паспорта РФ в упрощенном порядке всем жителям Украины
Зачем? Чтобы "жители Украины" на законном основании требовали их обеспечить и накормить - и веселее скакали и жгли шины  теперь уже на Красной площади?В упрощенном порядке "жителям Украины" можно выдавать путевку на Колыму и районы Крайнего Севера- не больше.Но они же норовят в Крыму обосноваться, в Москве и Питере!Ищенко призвал Москву выдавать паспорта РФ в упрощенном порядке всем жителям Украины
Американские журналисты - это тупые дауны, которые могут считать только бабло.Американский журналист Том Роган прокомментировал инцидент с подлодкой АС-12 в Баренцевом море
а что хотели-бандеровцы работать не хотят а кусать то хочетсяНа Украине начались народные волнения из-за нападений бандитов на фермеров
Пока, ещё, в ста километрах.........Российская армия находится в ста километрах от Одессы, заявили на Украине
ВСЕ граждане России проходят все эти этапы. Вы особенная? Задолбала российская бюрократия - оставайся в украинской анархии, или еще какой байском рабстве, какие проблемы.Уроженка Донбасса раскрыла неприятные детали оформления паспорта РФ
подконтрольная Киеву?Спустя 5 лет украинцы пожалели, что не присоединились к России вместе с Крымом
На хера эта показуха. Пушилин заявил торжественно, что за месяц принято АЖ 6500 заявок на паспорта РФ. В задницу засуньте свои паспорта, если в ДНР всего один миллион человек, то последний получит через 13 лет.В Киеве «простились» с украинцами, получившими паспорта РФ
Название статьи не полное , точное звучит так : *5 легендарных заводов Украины, которые не смогли пережить Евромайдан, который для ЭТОГО и был организован*. 5 легендарных заводов Украины, которые не смогли пережить Евромайдан
Кастрюли и в Болгарии кастрюли)))Бывшие украинцы рассказали, тяжело ли им живется в Болгарии
Бывший МММшник , а сей час глава ДНР с гордостью заявил, что за прошлый месяц на гражданство РФ подано аж 6500 заявлений.  Путем не сложных подсчетов это займет (если взять хотя бы 1000 000 населения) около 13лет.  Перспективаааа!В России решили, что будут делать с безработными донбассовцами, получившими паспорта РФ
Шансы сдаться?Эксперт оценил шансы Украины в случае начала войны с Россией
нам глубоко наср ---ь, как живут хохлы в болгарии Бывшие украинцы рассказали, тяжело ли им живется в Болгарии
*Украинцы массово «русифицируются», невзирая на все попытки Киева помешать этому
*Украинцы массово «русифицируются», невзирая на все попытки Киева помешать этому
Ну да, легче уничтожить... из-за бюрократии! К слову сказать,  были ситуации, когда в связи с остаточным сроком годности в 1-2 года (с относительно небольшим количеством остатков по сериям) и нерентабельностью повторной пересертификации, пытался отдавать бесплатно препараты и стерильные медизделия в больницы с нулевым результатом из-за той же бюрократической машины... Приходилось раскидывать по ветлечебницам и что не удавалось раздать также уничтжать... Богато живем, однако..., скоро штаны нечем поддерживать будет...В России уничтожили 100 тонн яблок, привезенных из Беларуси
И Притула такой жеТелеведущий Сергей Притула рассказал, чем украинцы отличаются от россиян
хохлы идиоты полныеТелеведущий Сергей Притула рассказал, чем украинцы отличаются от россиян
Ну что вы как дети - раздать, распределить и т.д. Идея, на первый взгляд, не плоха, но... 1. Надо провести экспертизу (хз что там, может пестициды и другая отрава). 2. Определить, кто и кому будет распределять и в каких количествах (непредставимый геморрой). 3. Логистика и кто будет ее оплачивать (предлагаю из карамана "распределителей" ;)). 4. Опять же, из того же кармана (п.3) оплачивать юристов, которые будут отбиваться в судах за такое распределение (а они будут обязательно). и таких пунктов очень много. Кто хоть раз пытался организовать общественно-социальное мероприятие меня поймет.В России уничтожили 100 тонн яблок, привезенных из Беларуси
А распределить эти яблоки по детсадам ,детдомам, больницам западло?! Богато живем...В России уничтожили 100 тонн яблок, привезенных из Беларуси
"...Россия никогда не пойдет на полномасштабную войну с Украиной. Он считает, что международное сообщество просто не даст Москве это сделать".  :-)    Да "международное сообщество", эта свора, только и мечтают об этом.Кравчук объяснил, почему Крым снова станет украинским
ко мне КГБ обратится, а я им один сейф дам посчитать .Британские СМИ озвучили план, по которому Лукашенко вырвется из «цепких лап» России
У стариков часто бывают всякие сексуальные фантазии. Вот и Кравчук размечтался.Крым сколько был украинским столько и мечтал вернуться в Россию,но полуостров не маятник качаться то в одну строну то в другую. Кравчук объяснил, почему Крым снова станет украинским
То есть у Вкраинии этих ресурсов завались и она их тут же впендюрит в Крым?Как делала все годы незалежности,видимо.Отчего крымчане и сбежали от щедрот Вкраинских...Кравчук объяснил, почему Крым снова станет украинским
Надо полагать у кравчука старые яйца зудят, чтобы срочно Крым пиндосам отдать.Кравчук объяснил, почему Крым снова станет украинским
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх