баба дураПобывавшая в Киеве россиянка поделилась яркими эмоциями от увиденного
В чужом глазу соринку видно, а в своем бревно не замечают.Уровень жизни в современной Прибалтике стал заметно ниже, чем при СССР
Правы те кто желают променять» Россию на дружбу с Америкой. Что ожидать от дружбы с Россией?  Повышение и придумывание новых налогов, повышение пенсионного возраста, понижения доходов, отношение властей к тебе как скоту. И кстати у кого есть возможность с радостью уезжают, их замещают из более бедных республик средней Азии, хохлы уже тоже начинают сваливать из России. Если так будет продолжаться то лет через 10-20 от России останется одно название, а может и этого не останется.  Как говорил патриот России Сухов, за державу обидно.Жители Беларуси заявили о желании «променять» Россию на дружбу с Америкой
Можете меня рвать на части. Мне все равно, но выскажу свои мысли по поводу почему экономика России не меняется на протяжении веков. Во первых русские, мягко выражаясь, плохие люди,постараюсь объяснить.  В России нет приемственности власти,  каждый новый правитель все строит под себя, а не на благо страны.  Русские не уважают, сейчас особенно, старших и своих предков. Не сплоченные, будут убивать русского , все русские пройдут мимо.  Как только русский приобрел в собственность кусочек земли, сразу обносит его 2-х метровым забором. За забором может быть идеальный порядок, но весь мусор с участка может бросить  под забор соседу или в несколько десятков метров от своего участка на дороге. Могу перечислять еще много чего, но думаю  этого хватит. Обидно мне за нас.Почему экономика России не меняется на протяжении веков
Если несколько людей хотят дружить с США,то пускай туда и едут!Нельзя говорить за всех!Жители Беларуси заявили о желании «променять» Россию на дружбу с Америкой
После всех путинских благих намерений или указов или ничего не происходит, или хреновые последствия.Спустя несколько месяцев в Донбассе увидели минусы получения российских паспортов
Когда Россия аннексировала Крым, некоторые радовались, что будут теперь жить в России, а теперь, у кого есть возможность, уезжают в Украину. В Крыму теперь российские порядки- беззаконие, дороговизна, грязь, отсутствие нормальных условий для жизни.Жители Керчи признались, стало ли лучше жить после возвращения Крыма к России
Россия не школьник, которого строгие учителя, когда захотят, выставляют за дверь, а потом, по прошествии времени, милостливо разрешают войти в класс сноваИдея вернуть Россию в G7 кроется отнюдь не в желании Трампа наладить отношения с Москвой
Идеология нафаршированная ложью либерасманией!Погребинский обрисовал образ «идеальной Украины», которая устроит Россию
Если, чисто гипотетический, у неё (до поездки в Европу) состоялась бы встреча со мной, и я ей рассказал бы всё то, и даже более, что она сейчас тут излила, то я бы услышал, в свой адрес, что-то наподобие "совок". Если у человека нет сомнений по поводу собственной исключительности, и главное – найти то райское место (точь-в-точь как в его мечтах), где тебя купят за названную тобой цену, то и урезонивать его – не имеет смысла. У каждого должна быть своя ферма, для разведения шишек. Переубеждать – врагов наживать… вот только родителей жаль. Россиянка из Франции на личном примере объяснила, почему жизнь в Пятой Республике ужасна
Ну всё ! ни за что не поеду в энту  францию... лучше в монголию !!Россиянка из Франции на личном примере объяснила, почему жизнь в Пятой Республике ужасна
Пусть немцы и дг. европейцы чаще приезжают в Крым и в др. места России. Главное, чтоб писали правду, а не полит. заказ.Журналист из Германии съездил в Крым и рассказал о царящих настроениях на полуострове
убейтесь нахер ужеТОП-4 «страшилок» о России, которые были придуманы на Западе и Украине
"Сам такой..."Жириновский высказался о работающих в России таджиках и узбеках
У одного из всей толпы обнаружили... У остальных нет, но ядерный инцидент был... Логика, блин, железная...  Аффтар, ты дурак? Или просто что-то написать надо?Взрыв на полигоне в Неноксе подтолкнул немецкие СМИ на мысль о наличии у России «Буревестника»
Полностью согласен!!! Только необходимо добавить,что мигранты готовы работать и работают ВЕСЬ СВЕТОВОЙ ДЕНЬ.Жириновский высказался о работающих в России таджиках и узбеках
Спасибо путину это его указ приняли в 2002-м году. Жириновский высказался о работающих в России таджиках и узбеках
Не будет эта власть наводить порядок, этой власти нужна труба. Жириновский высказался о работающих в России таджиках и узбеках
Все верно, именно мигранты сдерживают реальные зарплаты!Жириновский высказался о работающих в России таджиках и узбеках
Рад бы работать на стройке , но не подешевке как заведено сейчас .Жириновский высказался о работающих в России таджиках и узбеках
строительные кампании не хотят нормально платить, поэтому местные не идут работать на стройку. А мигрантов можно кинуть, платить мало и т.д. Вот и все.Жириновский высказался о работающих в России таджиках и узбеках
Власти обеспокоены обстановкой  в Таджикистане, Узбекистане а может дома сначало навести порядок снизить уровень безработицы бедности бездомнасти снизить число бомжей а уж потом волноваться за тех кто в любую минуту  предаст и продаст нас. Они хотели суверинитета они его получили вот и пусть варятся в собственной каше. Жириновский последнее время стал подыгрывать и ложиться под действующую власть ну-что-ж тем хуже для него.Жириновский высказался о работающих в России таджиках и узбеках
зажирели, забыли как гвоздь забить... скоро станут нацменов нанимать в туалете ж...пы подтирать - не барское это дело!Жириновский высказался о работающих в России таджиках и узбеках
Жириновский  еврей и политик и он  констатирует  факты   из за таких дебилов как ты политики развалили странуЖириновский высказался о работающих в России таджиках и узбеках
ты дурак неграмотный читай мемуары прежних политиков . развал СССР и отторжение  республик это план запада .Прибалтику сдал Горбачёв на Кипре остальных ЕльцинЖириновский высказался о работающих в России таджиках и узбеках
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх