Газпром подготовился. После запуска СП-1, через Украину транзит составил 85 млрд куб м Российского природного газа. Псевдо реверс на Украину.15 млрд куб м. То есть реальный транзит, всего 70 млрд куб м! СП-2 и ТП, это 55+33=88 млрд куб. м. Кроме того, в газпромовские газо хранилища, находящиеся на территории Германии и Австрии, закачено 11,5 млрд куб м Российского природного газа. Как резерв, ещё есть Ямал- СПГ. Так что, Газпром готов к окончанию действия Контрактов с Украиной, а вот Украине где то надо закупить почти половину объемов, для собственного потребления.Россия, затянув переговоры по газу с Украиной, нарвется на непредвиденный от Киева ответ
В РФ мы газ оплачиваем по $70 за 1000 куб. м. В РОЗНИЦУ. Украина платит $250 за 1000 куб. м. ОПТОМ. Даром?Россия, затянув переговоры по газу с Украиной, нарвется на непредвиденный от Киева ответ
Они нам не верят, что мы можем закрыть поставки газа.Россия, затянув переговоры по газу с Украиной, нарвется на непредвиденный от Киева ответ
Положительные последствия это тотальная коррупция сверху до низу на миллиарды долларов, расхищение национальных богатсв  и продажа их за бугор, это чиновничий песпредел и все дозволенность и т. д.   Все это, в отличии от Путина,  Батька пресекает на корню и не хочет чтобы путинские хапуги за полгода растащили Белоруссию.Белорусский политолог ответил, каких последствий стоит ждать от интеграции с Россией
*Россия, затянув переговоры по газу с Украиной, нарвется на непредвиденный от Киева ответ
Дурашка причем тут Газпром? Такие вопросы к правительству, а там либерасты-пидорасты.. вот и всё...)))Россия, затянув переговоры по газу с Украиной, нарвется на непредвиденный от Киева ответ
Во,нищеброды-хохлы наяривают!Скоро весь мир покорят и заставят на себя работать!!Россия, затянув переговоры по газу с Украиной, нарвется на непредвиденный от Киева ответ
Хорошо киздишь  ! Откуда такая хуцпа ? Еврей что ли ?Россия, затянув переговоры по газу с Украиной, нарвется на непредвиденный от Киева ответ
У самих две трети страны не газофицировано, но греем весь мир и этих то же будем, почти за даром !Россия, затянув переговоры по газу с Украиной, нарвется на непредвиденный от Киева ответ
до какой же степени идиоты находятся на окраине, что в правительстве, что в раде, что политологи, кроме простого одурманеног мужика остальные идиоты...  Какой выгодный контракт какой газ если выебываться будут.... в Европу закачали не меренно газа в ъоанилища хватит до августа следующего года... а к тому времени северный поток попрет... если надо то и 50% ограничение снимут с Опала.. Теште себя выгодными контрактами идиоты хохлоговнососы..Россия, затянув переговоры по газу с Украиной, нарвется на непредвиденный от Киева ответ
Последствия положительные многократно превысят последствия отрицательные. Тут даже трепаться не о чем. Но это же катастрофа для пиндосов и европки, поэтому они будут всяческие печеньки перед носом у батьки вертеть, чтобы тот велся, как лох.Белорусский политолог ответил, каких последствий стоит ждать от интеграции с Россией
Беляев! Когда пишешь о своём сородиче Гордон, нужно начинать так: ИЗВЕСТНЫЙ ЖИД - РУСОФОБ, КОТОРОМУ НА УКРАИНЕ ДАЛИ ПОГОНЯЛО ДУРЕМАР.... И далее по тексту. Это чтобы народ сразу знал, что такое Гордон. А Дуремаром Гордона назвали за жоповылизывание и восхваление быдложидовакой банды Порошенко в течении пяти лет после кровавого переворота на Украине. Сейчас ГАНДОН в очередной раз "переобулся". Редкий ушлёпокНаилучшее решение, которое Киев должен принять по Донбассу, озвучил журналист Гордон
Уж посторайтесь.Шанс перезапустить проект «Новороссия» появится у России уже в этом году
Слишком сильно влияние международной жидовской мафии, контролирующей кроме 100% интернета, 90% международных печатных и телевизионных СМИ. Жиды вкладывают огромные ыинансовые средства и усилия, чтобы привести Россию к распаду. Причём наступления ведут со всех сторон - демонстрации, организовываемые жидами в "защиту" русских по любому малейшему промаху власти, целенаправленная дезинформация граждан России через принадлежащие жидам СМИ и телевидение, систематические антироссийские провокации руками "шавок", как в случае со сбитым хохламт Боингом над Донбассом, "отравление" Серипалей в Англии и многие другие, разработанные жидами провокацииРаботающая в России финская журналистка предсказала, что ждет страну при Путине
"Сделать так, чтобы другие погрузились в решение своих собственных проблем" - истинная правда. Нечего всем миром гнобить Россию, она самодостаточна. А за счёт кого собирается развиваться наплодившаяся мелочь - это вопрос.Работающая в России финская журналистка предсказала, что ждет страну при Путине
Ее бы в эту свободу 90-х окунуть мордой, чтобы прочувствовала по полной...Работающая в России финская журналистка предсказала, что ждет страну при Путине
Лучше бы говори о том, ЧТО НЕ УНИЧТОЖЕНО за последние годы и ЧТО останется от распродажи ВСЕГО!В каком состоянии находятся переживающие кризис судостроительные заводы Украины
Народный лидер - Тарас Шевченко... Противостояние в Керченско-Азовском регионе... Академик Гена - слазь со стакана или иглы, или брось курить дурь. Идиот. Ну зачем это печатать???Ученый, чьи предсказания по РФ и Украине всегда сбываются, сделал новый прогноз
Кроме того, в 1856 году РФ потерпела поражение. Историки,бл..Решение России отдать Аляску американцам вылилось в сомнительную выгоду для США
Да, где?Ученый, чьи предсказания по РФ и Украине всегда сбываются, сделал новый прогноз
какие у него на хрен предсказания? бред полнейший... мои пророчества действительно исполнились и исполняются со 100% точностью ибо это воля высших сил.. что давно опубликовано и публикуется  на моих страницах в соцсетяхУченый, чьи предсказания по РФ и Украине всегда сбываются, сделал новый прогноз
че сказал  сам не понял если все такие академики то считай что науке в России трубаУченый, чьи предсказания по РФ и Украине всегда сбываются, сделал новый прогноз
Этот бред ясен и без ученой степени каждому-тоже мне предсказания еще и книгу выпустил.Ученый, чьи предсказания по РФ и Украине всегда сбываются, сделал новый прогноз
А ты спроси у БеляеваУченый, чьи предсказания по РФ и Украине всегда сбываются, сделал новый прогноз
Сума посходили.Ученый, чьи предсказания по РФ и Украине всегда сбываются, сделал новый прогноз
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх